+ 600 adhesiones hasta el momento

  1. Abel Karl Castelo Chávez, DNI 70614594
  2. Adda Chuecas Cabrera, DNI 07840375
  3. Adhara Ampuero Sala, DNI 07880816
  4. Adriana Fernández Godenzi, DNI 40134994
  5. Adriana Hildenbrand, DNI 44681902
  6. Adriana Pardo Arbulú , DNI 10271497
  7. Adriana Sofía Calle Calle, DNI 71736719
  8. Adriana Zumaran, DNI 07637768
  9. Agustín Espinosa Pezzia, DNI 10300382
  10. Aida Violeta Acuña Asturay, DNI 41648837
  11. Alan Eduardo Cotrina Estrada, DNI 41956174
  12. Alberto Rutté Garcia, DNI 06419335
  13. Aldo Cesare Pizardi Villaverde, DNI 46649433
  14. Alejandra Bernardita Rodríguez Chacón, DNI 45100498
  15. Alejandra Kuzma Cruzalegui, DNI 46690682
  16. Alejandra Zavala Quispe, DNI 73948617
  17. Alex Ríos Céspedes, DNI 10086534
  18. Alexandra Becerra Rodríguez , DNI 45292169
  19. Alexandra Maria Llaque Cachay, DNI 72177894
  20. Alfredo Eduardo del Castillo García, DNI 09998779
  21. Alicia Ángeles Ramírez, DNI 09998778
  22. Alicia Calderón Prada, DNI 07501423
  23. Alina Jara Yupanqui, DNI 08752615
  24. Alonso Arredondo Rodríguez, DNI 70409224
  25. Alonso Herrera Zelaya, DNI 40216198
  26. Alonso Núñez Rebaza, DNI 07854379
  27. Álvaro Bustamante Cayo, DNI 46695961
  28. Alvaro Gabriel Bravo Farfán, DNI 73987569
  29. Álvaro Rey de Castro Iglesias, DNI 07774178
  30. Ana Daniela Del Carpio Carreño, DNI 47879578
  31. Ana Estrada Ugarte, DNI 10184002
  32. Ana Haro, DNI 10374648
  33. Ana Maria Abugattas Saba, DNI 06448974
  34. Ana Maria Guerrero, DNI 40230486
  35. Ana María Malachowski Rebagliati, DNI 07808909
  36. Ana María Mendoza García, CE 000403710
  37. Ana Maria Pastor Mendoza, DNI
  38. Ana María Villanueva Navarro, DNI 70675224
  39. Ana Vásquez Correa, DNI O6153992
  40. Andrea Burneo Vigo, DNI 47813157
  41. Andrea Carolina Valencia Pérez, DNI 70411351
  42. Andrea Elizabeth Solis Aroni, DNI 47289064
  43. Andrea Judith Dam Morán, DNI 41195086
  44. Andrea Lucero Monasca Ubalde, DNI 72484045
  45. Andrea Nicole Rosado Ruiz, DNI 72804053
  46. Andrea Susana Ugarte Villalobos, DNI 45698892
  47. Andrea Tataje Márquez, DNI 45227318
  48. Angela Barco Martinez, DNI 21459141
  49. Angela Ramos Franco, DNI 10627099
  50. Arlette Santibañez Mestanza, DNI 44823380
  51. Astrid Priscilla Ramírez Palomino, DNI 46757647
  52. Astrid Sánchez Ballesteros, DNI 46484431
  53. Augusto Armando Madalengoitia Barúa, DNI 46915042
  54. Beatriz Castillo Inti, DNI 10272601
  55. Beatriz Ore Lujan, DNI 09340381
  56. Beatriz Susana Hidalgo Bonicelli, DNI 73245013
  57. Berenice Young Rabines, DNI 07914080
  58. Betty Ysabel Peña Hernández, DNI 21547297
  59. Bibiana Maza Gomez Velasquez, DNI 10220646
  60. Billy Javier Gutierrez Adrianzen, DNI 09598963
  61. Brenda Gordillo Alvarez, DNI 75724020
  62. Brigida Julia Espinoza Delgado, DNI 70430597
  63. Camila Freire Barrios, DNI 73371641
  64. Camila Gastelumendi Gonçalves, DNI 41839270
  65. Camila Paz Prado, DNI 72488981
  66. Carla Mantilla Lagos, DNI 09872386
  67. Carla Marcela Guerrero Gaitan, DNI 40034847
  68. Carla Marcos Arteaga, DNI 10004152
  69. Carla Maria Mendoza Melgarejo, DNI 45528277
  70. Carlos Alvarado Binda, DNI 08256536
  71. Carlos Francisco Vásquez Contreras, DNI 42520302
  72. Carlos Iberico Alcedo, DNI 06678887
  73. Carlos Tenorio Ríos, DNI 73257433
  74. Carmen Adriana Cairo Betalilluz, DNI 40309508
  75. Carmen Florencia Guzmán Aguilar, DNI 09856234
  76. Carmen Haro Lizarzaburu, DNI 07271937
  77. Carmen Liliana Rutte Garcia, DNI 07778338
  78. Carmen María Valdez Prado, DNI 40608079
  79. Carmen Rosa Zelaya Pflucker, DNI 07787008
  80. Carmen Valenzuela Alvarado, DNI 07469822
  81. Carmen Wurst, DNI 07834638
  82. Carol Stephania Silva Cueva, DNI 73230199
  83. Carolina Benavides Piaggio, DNI 09344233
  84. Carolina Ibáñez Alcántara, DNI 43676061
  85. Carolina Janto Mogrovejo, DNI 07266591
  86. Carolina Lizarraga Houghton, DNI 09336553
  87. Carolina Vera Torres, DNI 41279663
  88. Catalina Narda Hidalgo Henriquez, DNI 07258349
  89. Cecilia Barnechea García, DNI 07812882
  90. Cecilia Bernal, DNI 07810214
  91. Cecilia Diaz Ampuero, DNI 07235039
  92. Cecilia Ferreyra Díaz, DNI 44534003
  93. Cecilia Orellana Gavidia, DNI 45114551
  94. Cecilia Valderrama Bernal, DNI 41866249
  95. Centro de Atención Psicosocial (CAPS), RUC 20506347522
  96. Cesar Augusto Von Torres, DNI 08731840
  97. César Peña Caballero, DNI 18132505
  98. César Pezo del Pino, DNI 10319560
  99. César Vasquez Olcese, DNI 08757803
  100. Christian Carlos Torres Torres, DNI 42902336
  101. Christian Martínez Monge, DNI 40111700
  102. Cindy Janampa Cardenas , DNI 70052355
  103. Cinthia Marisa Shiroma Nikaido, DNI 10710192
  104. Cinthia Navarro Lopez, DNI 45267014
  105. Cinthya Díaz Montalvo, DNI 44418714
  106. Clara Luz Roca Gonzáles, DNI 06133677
  107. Clarisa Ocaña, DNI 10681632
  108. Claudia Danielle Zegarra Pérez, DNI 45103243
  109. Claudia Janet Fuentes Quintanilla, DNI 40277110
  110. Claudia Karina Neyra Tejada, DNI 42172418
  111. Claudia Melo Vega de la Puente, DNI 40369030
  112. Claudia Paola Neyra Quijandría, DNI 10735934
  113. Claudia Sophia Vera Cano, DNI 71793436
  114. Cleia Luna Cook, DNI 41392048
  115. Clelia Trelancia Amico, DNI 10218615
  116. Clis Gabriela Yépez Oblitas, DNI 45842244
  117. Crhistian Eduardo Sotelo Sueldo, DNI 42846636
  118. Cristina Isabella Espejo Chávez, DNI 44636903
  119. Cynthia Cano Andrade, DNI 70424940
  120. Cynthia Inés Hernández Patrón, DNI 40897843
  121. Daniela Acosta de la Borda, DNI 42204229
  122. Daniella Velarde Safra , DNI 76958757
  123. Danitza Birgitte Ocas Llata, DNI 70863137
  124. David Pascual Olivo Chang, DNI 45373356
  125. David Ricardo Sirlopú Díaz, DNI 25745727
  126. David Rogelio Villarreal Zegarra, DNI 47158440
  127. Deborah Golergant , DNI 10219332
  128. Diana Carolina Menzala Villafranca, DNI 47367998
  129. Diana Cotrina Dávila, DNI 71650270
  130. Diana Haydeé Ruiz Bartra, DNI 77700147
  131. Diana Krystel Aponte Grimaldo, DNI 44333299
  132. Diana Mendoza Huamán, DNI 70993524
  133. Diana Wolfenzon, DNI 02568502
  134. Diego Benavente Dongo, DNI 45037548
  135. Diego Florez Osorio, DNI 70852076
  136. Diego Morey del Castillo, DNI 47532336
  137. Diego Polo Chávez, DNI 41403537
  138. Diego Zevallos, DNI 43885778
  139. Dolly Jaqueline Mandujano Trinidad, DNI 47119436
  140. Dora Gallegos Alarcon, DNI 08192212
  141. Doris Gaby Simón Lezama, DNI 18179177
  142. Doris Julia Argumedo Bustinza, DNI 08274983
  143. Doris Torres Pérez, DNI 08725725
  144. Edgard Jesús Pérez Ramos, DNI 72839143
  145. Ekaterina Reyes Mijailova, DNI 09864352
  146. Eleazar Rosales Tabraj, DNI 40585142
  147. Elena María Caballero Calle, DNI 44791538
  148. Elena Peña Romero, DNI 06781058
  149. Elisa Giannoni Chavez-Ferrer, DNI 45430230
  150. Elizabeth Haworth Ruiz, DNI 06648377
  151. Elizabeth Nancy Caballero Huatuco, DNI 07543866
  152. Elizeth Raquel Barreto Blas, DNI 40396410
  153. Elna Morante Naranjo, DNI 07537090
  154. Elsa Bustamante Soto, DNI 25724311
  155. Elvira Maria García Zapata, DNI 46651998
  156. Emilio José Jiménez Ramírez, DNI 73026130
  157. Emily Ysabel Rojas Tenorio, DNI 72188323
  158. Enrique Delgado Ramos, DNI 09869336
  159. Erica Delgado, DNI 30837128
  160. Erick Castellano, DNI 41328812
  161. Ernesto Alonso Ortiz Arbulú, DNI 70007256
  162. Ernesto Reaño, DNI 40039326
  163. Esperanza Palomino Cruces, DNI 70055183
  164. Esteban Manturano, DNI 73368480
  165. Esther Luzmila Fernández Huapalla, DNI 70691686
  166. Esther Marisol Tarazona León , DNI 72210082
  167. Esther Velarde Consoli, DNI 25499163
  168. Estrella Acuña Lopez, DNI 46868354
  169. Eva Luz Davalos Ramírez, DNI 07674366
  170. Eva Paz Henrici, DNI 07716284
  171. Evelyn Aguirre, DNI 40672141
  172. Evelyn Estefany Arraya Solano, DNI 46025687
  173. Fabiola Odiaga, DNI 09856609
  174. Fabiola Panduro Barreto, DNI 42750293
  175. Fernanda Gracia Gómez de la Torre Zöllner, DNI 40488141
  176. Fernando Alayza Mujica, DNI 08231060
  177. Fernando Guerra Rodríguez, DNI 45452351
  178. Fernando José Panizo Pimentel, DNI 09960168
  179. Fernando Loyola Angeles, DNI 10225982
  180. Fiorela Beatriz Gonzales Mesías, DNI 72541104
  181. Fiorella Carolina Tarma Villavicencio, DNI 43831913
  182. Fiorella Ramírez Seminario, DNI 10458843
  183. Flor de María Mikkelsen Ramella, DNI 10867578
  184. Florencia Portocarrero, DNI 41166797
  185. Francesca Ruggiero Alfaro, DNI 45072708
  186. Francesco Marielli, CE 000521801
  187. Francisco Diez Canseco Montero, DNI 10220091
  188. Friedda Eloisa Fernández Bravo, DNI 07739608
  189. Gabriela Amaut Gomez Sanchez, DNI 47874005
  190. Gabriela Baumann Vallejos, DNI 42824642
  191. Gabriela Chacón Ugarte, DNI 70008833
  192. Gabriela Espinoza Zegarra, DNI 47029296
  193. Gabriela García Vasquez, DNI 44277737
  194. Gabriela Gutiérrez Muñoz, DNI 70181449
  195. Gabriela Salinas Lanao, DNI 10784530
  196. Gabriela Távara Vásquez, DNI 42703289
  197. Gabriela Vásquez, DNI
  198. Gabriela Xiomara Yaurivilca Torpoco, DNI 45506350
  199. Geraldine del Carmen Guzmán Huayhuameza, DNI 47160120
  200. Geraldo Morocho Flores, DNI 10194668
  201. Gian Rasmussen Luján, DNI 47106700
  202. Giannina Paredes, DNI 10803220
  203. Gilda Victoria Merino Díaz, DNI 40972442
  204. Gina Natalini Pisco, DNI 70270091
  205. Gina Pancorbo Valdivia, DNI 42143603
  206. Gina Patricia Jiménez Malpartida, DNI 10204021
  207. Giovana Chanllío, DNI 47339120
  208. Giovanna Aimee Mejía Cruz, DNI 41301781
  209. Giovanna Marissa Bardales Aranibar, DNI 44396287
  210. Gisel Quintana Tello, DNI 09905125
  211. Gisella Alexandra Vargas de los Rios, DNI 42447958
  212. Gisella Karina Casas Oropeza, DNI 75898974
  213. Gladys Zoraida Guzmán Fernández, DNI 10206594
  214. Glendy Pierina Guerra Piedras, DNI 76311701
  215. Gloria Elena Gurmendi Tovar, DNI 08241198
  216. Gonzalo Alfredo Meneses Gonzales, DNI 70444271
  217. Gonzalo Falla Carrillo, DNI 10735509
  218. Gonzalo Fernández Montagne, DNI 08746066
  219. Gonzalo Rivera Talavera, DNI 40750433
  220. Graciela Rosa Andrade Navarro, DNI 06760169
  221. Gretell Luna Zavala, DNI 73089540
  222. Griselda Perez Luna Gallardo, DNI 06759051
  223. Grover Luis Johnson Alfaro, DNI 07909248
  224. Guadalupe Valera Burrell, DNI 10348412
  225. Guillermo Ríos Zunino, DNI 44749633
  226. Gustavo Alonso Noel Peñafiel, DNI 71569277
  227. Gustavo Moreno Hermoza, DNI 06768437
  228. Hans Frech La Rosa, DNI 46790212
  229. Héctor Kina Kameya, DNI 45075900
  230. Henry Guillén Zambrano, DNI 47180603
  231. Hugo Horacio Córdova Canales, DNI 25663519
  232. Hugo Trelles H., DNI 07744573
  233. Illary Rebeca Carrión Hurtado, DNI 73632039
  234. Ines Kudo Tovar, DNI 10141690
  235. Ines Roncagliolo Lohmann, DNI 40235284
  236. Iris Palomino Rodríguez, DNI 10811445
  237. Iris Rosa Paredes Palomino, DNI 46171931
  238. Isabel Roberta Romero Romero, DNI 42838404
  239. Jack Ordoñez Ibarra, DNI 08877009
  240. Jacquelinee Rojas Livia, DNI 40799433
  241. Jaikel Rodriguez Bayona, DNI 45857696
  242. jakelin Karina Ruiz Vilca, DNI 45063417
  243. Jan Marc Rottenbacher de Rojas, DNI 10269826
  244. Jarr Rondon Ramirez, DNI 31665599
  245. Javier Alzamora Solar, DNI 17928864
  246. Javier Eduardo Sánchez Calderón, DNI 72813056
  247. Jenifer Aquino Guillen, DNI 43090939
  248. Jennifer Villodas Aguilar, DNI 47112887
  249. Jessica Del Pilar Landauro Barriga, DNI 42452921
  250. Jessica Esther Consuelo Mendo Zelada, DNI 41586840
  251. Jessica Lope Diaz, DNI 72800175
  252. Jimena Díaz Castillo, DNI 47341717
  253. Jimena Jarama Mendizabal, DNI 47060209
  254. Jimena Lucía Rivas Rivas, DNI 75830743
  255. Jimena Martha Pérez Escobar, DNI 48384103
  256. Jimy Gary Calderón Matta, DNI 06794281
  257. Joanna Terán Romero, DNI 46460497
  258. Joel Moses, DNI 47813460
  259. Jorge A. Carrion Osores, DNI 09996211
  260. Jorge Antonio Silva Mora, DNI 07809817
  261. Jorge Castro Fernández, DNI 09993662
  262. Jorge L. Daly, DNI 06475122
  263. Jorge Manuel Quispe Díaz, DNI 42747999
  264. Jorge Moises Cerna Vertiz, DNI 48329763
  265. Jorge Moreno Beltrán, DNI 25827382
  266. Jorge Villalba Garcés, DNI 47070990
  267. José Alejandro Bárcenas Freyre, DNI 07817641
  268. Jose Arturo Leiva Moreno, DNI 76633662
  269. José Manuel Delgado Taboada, DNI 43113432
  270. José Miguel Cabello Ricra, DNI 73490173
  271. Joselin del Pilar Huamani Apeño, DNI 70032636
  272. Joselyn Mayra Palomino Bahamonde, DNI 73340008
  273. Josselyn Gutiérrez La Cruz, DNI 73060841
  274. Juan Aníbal Meza Borja, DNI 07201580
  275. Juan Carlos Townsend Jurado, DNI 08799839
  276. Juan de Dios Omar Bustios Castro, DNI 45447857
  277. Juan José Calderón Fort, DNI 43963705
  278. Juan Ortiz Jimenez, DNI 70022513
  279. Juan Polo Apolaya, DNI 70452595
  280. Judit Yrivarren Valverde, DNI 45596106
  281. Judith Sanatana Alcalá Espinoza, DNI 70850880
  282. Julissa Cortez Carpio, DNI 72313982
  283. Julissa Karina Sánchez Santiago, DNI 40611739
  284. Karen María Salazar Espino, DNI 73470663
  285. Karen Schang Galvez, DNI 47943102
  286. Karina Ferreyra Curihuamani, DNI 46498799
  287. Karina Ramirez Mondaca, DNI 48322689
  288. Karina Ramos Murga, DNI 44892663
  289. Karina Violeta Padilla Malca, DNI 44282823
  290. Karla Alexandra Castañeda Fernández, DNI 46078569
  291. Karla Jimena Castro Terry, DNI 48212137
  292. Karla Marcela Zafra Córdova, DNI 41575652
  293. Karol Grace Salas Arrué, DNI 46313797
  294. Katherine Britto Gonzales, DNI 74910080
  295. Katherinne Milagros Roncal Soto, DNI 10612921
  296. Katherinne Pamela Pérez Escobedo, DNI 45553460
  297. Katherinne Silvana Laos Manrique, DNI 41515437
  298. Katia Jacqueline Navarro Moreno, DNI 46586913
  299. Katia Lucía Gilvonio Condezo, DNI 46617081
  300. Katiusca Cabrera Paniagua, DNI 40725123
  301. Katty Huaringa Angeles, DNI 46074369
  302. Kevin Cosio Hohagen, DNI 46927954
  303. Kiara Artieda Burgos, DNI 46365325
  304. Kiara Vargas Durand, DNI 72869788
  305. Kine Flores Herrera, DNI 10735762
  306. Laura Soria, DNI 07967397
  307. Lenin Walter Cárdenas Angulo, DNI 07451652
  308. Lennia Matos Fernández, DNI 07885578
  309. Leslie Villapolo Herrera, DNI 07865052
  310. Leyla Karen Carrasco Sotelo, DNI 09888044
  311. Lidia Saavedra Calderón, DNI 32863435
  312. Ligia Rocío Gonzales Salas, DNI 48053128
  313. Lili Marín Alva, DNI 07931127
  314. Liliam Karina Dianderas Solis , DNI 20017979
  315. Liliana Hidalgo Padilla, DNI 70349363
  316. Liliana Rosa Blaustein Valverde, DNI 08776162
  317. Lilliam Mercedes Avalos Velarde, DNI 41527311
  318. Lillian Patricia Tori Rojas, DNI 09174604
  319. Lina Arenas Romero, DNI 42520290
  320. Linda Chaska Canal Baca, DNI 72103322
  321. Linda Müller Jacobs, DNI 41185593
  322. Lisset Evelyn Alburqueque Alcántara, DNI 43935634
  323. Liz Katherine Torres Pajuelo, DNI 45137991
  324. Liz Stephany Ayma Quispe, DNI 73341657
  325. Lizbeth Margarita Carbonel Luyo, DNI 71637666
  326. Lorena Pastor, DNI 41063304
  327. Lorenzo Rolandi Cavallero, DNI 06624098
  328. Lourdes Arredondo Cáceda, DNI 71535631
  329. Lourdes Cayo Hidalgo, DNI 07939033
  330. Lourdes De Taboada Amat y Leon, DNI 40026168
  331. Lourdes Ruda, DNI 08275961
  332. Lucía Alejandra Avellaneda García, DNI 71287355
  333. Lucia Cuba, DNI 40580971
  334. Lucía Denegri Méndez, DNI 43438473
  335. Lucía Espejo López, DNI 44004539
  336. Lucia Ginocchio Castro, DNI 44471670
  337. Lucía Isuiza, DNI 70751464
  338. Lucia Pulisci Iparraguirre, DNI 41592932
  339. Lucía Rey de Castro Alarco, DNI 40291612
  340. Lucía Villanueva Melgar, DNI 71820902
  341. Luciana Chacón Escalante, DNI 45747206
  342. Luciana Chiaravalli Vegas, DNI 44363775
  343. Luciana del Pilar Vélez Moncayo, DNI 75920522
  344. Luis Alberto Ascenjo Gálvez, DNI 18216037
  345. Luis Ernesto Fodale, DNI 42229038
  346. Luis Felipe Parro Mejia, DNI 44047990
  347. Luis Fernando Lam Pimentel, DNI 45842076
  348. Luis Javier Verán Moreno, DNI
  349. Luis Manuel Lucero Marzano, DNI 70584842
  350. Luis Raúl Arakaki Hirano, DNI 44527059
  351. Luis Ronald Luyo Pachas, DNI 42897396
  352. Lupe García Ampudia, DNI 08323635
  353. Lupe Jara Castro, DNI 09533744
  354. Luz Areli Uriol Gárate, DNI 10528437
  355. Luz Mery Puma Quenaya, DNI 72461505
  356. Lyzbell Wendy Fernández Santisteban, DNI 41524517
  357. Macarena de la Riva Agúero Muñoz-Najar, DNI 70618779
  358. Manuel Sibila Briano, DNI 47792095
  359. Marcia del Pilar Obando Salcedo, DNI 43243896
  360. Margarita Mendoza Choque, DNI 09940818
  361. Margarita Stahr Samanez, DNI 07776346
  362. Margot Osorio Chipana, DNI 43020463
  363. María Alejandra Alvarez Díaz, DNI 45941639
  364. María Alejandra Manrique Quijano, DNI 71918390
  365. María Alejandra Pereyra Escobar, DNI 47613088
  366. Maria Alejandra Ramirez Villarán, DNI 46948927
  367. María Alejandría Alvarez Díaz, DNI 45941639
  368. María Alessandra Cisneros Molina, DNI 46948942
  369. María Angélica Pease Dreibelbis, DNI 07879968
  370. Maria Antonia Rodriguez, DNI 000992987
  371. María Antonieta Pezo del Pino, DNI 06300617
  372. María Cecilia Carmela Carrera Risco, DNI 07802285
  373. Maria Claudia Berghusen Anteparra, DNI 46352501
  374. Maria del Carmen Bello, DNI 07804701
  375. María del Carmen Díaz Meléndez, DNI 76591424
  376. María del Carmen Sifuentes Becerra, DNI 70680376
  377. María del Carmen Torre López, DNI 46684954
  378. María del Pilar Córdova Trujillo, DNI 70257496
  379. Maria Elena Zavala Redpaldiza, DNI 09853902
  380. Maria Elisa del Pilar Nevado Sánchez, DNI 45817270
  381. María Elvira Arias Schreiber Recavarren, DNI 08264314
  382. María Estefanía Badillo Macedo, DNI 43929139
  383. Maria Ethel Ghersi Jimenez, DNI 07824762
  384. María Eugenia Maguiña Lorbés, DNI 41640072
  385. Maria Gabriela Venegas Rosales, DNI 70312735
  386. María Gracia Delaveaux Bárcenas, DNI 10549967
  387. María Isabel La Rosa Cormack, DNI 08263503
  388. Maria Julia Ardito, DNI 000181946
  389. María Julia del Pilar Oyague Baertl, DNI 08755679
  390. María Laura Rheineck Moreno, DNI 08785798
  391. Maria Lourdes Erhuay Chilingano, DNI 09147605
  392. Maria Lucía Puga Villanueva, DNI 42773920
  393. María Luisa Benavides Zúñiga, DNI 09994584
  394. Maria Pia Mejia Cordero , DNI 77238331
  395. Maria Pia Salvatierra Fajardo, DNI 70005139
  396. Maria Raguz Zavala, DNI 08254693
  397. María Soledad Farfán Cango, DNI 40181843
  398. María Susana Matilde Carrera Risco, DNI 10276914
  399. Maria Teresa del Pozo Segura, DNI 47904017
  400. María Teresa Schoof Aguirre, DNI 72644527
  401. María Ximena Sologuren de la Fuente, DNI 10867543
  402. Maria Ysabel Sarmiento Romero, DNI 44448370
  403. María Zoila Fernández Minaya, DNI 41347196
  404. Mariana Delgado Yepez, DNI 41895060
  405. Mariana Patricia Salas Franco, DNI 70032830
  406. Marianela Yovany Nieves León, DNI 03870132
  407. Maricarmen Rodas Ramírez, DNI 70747279
  408. Mariel Soledad Távara Arizmendi, DNI 43614628
  409. Mario Alonso Ramirez Mendoza, DNI 45802254
  410. Marisa Escalante Arrunátegui , DNI 10299796
  411. Marisol Vega Ganoza, DNI 07220138
  412. Marissa Trigoso Obando, DNI 10586259
  413. Marisut Vanessa Guimet Castro, DNI 43242575
  414. Marite Aguirre Egocheaga, DNI 47483885
  415. Maritza Figueroa Fernández, DNI 09078740
  416. Martha Elisa Laberiano Agüero, DNI 09663805
  417. Martín Malaspina Quevedo, DNI 42756563
  418. Max Ernesto Vega Valencia, DNI 73745897
  419. Mayel Alejandro Cervantes Salas, DNI 45656703
  420. Melina Ruiz Revilla, DNI 41888473
  421. Melissa Elizabeth Vargas Luis, DNI 46474703
  422. Melissa Espinoza Sánchez, DNI 70616349
  423. Melody Estrada Pereira, DNI 73656269
  424. Mercedes Shizue Matsuno Sanchez, DNI 46565098
  425. Micaela Wensjoe Villarán, DNI
  426. Miguel Angel Curo Tercero, DNI 46316972
  427. Miguel Angel Mavila Salón, DNI 08986784
  428. Miguel Augusto Nicolás Seminario Obando, DNI 45365610
  429. Miguel Vilcachagua Cancino, DNI 70195278
  430. Milagritos Espinoza Arquíñigo, DNI 08672826
  431. Milagros Antoinette Laguna Coronado, DNI 74255429
  432. Milagros Cuadros Manrique, DNI 40617034
  433. Milagros Estrada Quispe, DNI 48062330
  434. Milagros Nataly Alvarado De la Cruz, DNI 42721045
  435. Milagros Paola Saldarriaga Del Carpio, DNI 43327724
  436. Milagros Rocío Saldaña Tumbay, DNI 47160721
  437. Milena Ana Stoynic Decovich, DNI 07205153
  438. Milena Miranda Gambini, DNI 40628289
  439. Mirdza Tito Duarez, DNI 40326552
  440. Mirian Karina Pineda Jurado, DNI 41886616
  441. Mirtha Enriqueta Osso Lynch, DNI 08246561
  442. Miryam Rivera Holguín, DNI 09462053
  443. Mónica Del Solar Bisso, DNI 15739160
  444. Mónica Iza, DNI 09342203
  445. Mónica Martina Sánchez Pérez, DNI 09741617
  446. Monica Quintana Chavez, DNI 09076568
  447. Mónica Ramírez Roncal, DNI 47848971
  448. Mónica Rodríguez Bueno, DNI 09137219
  449. Myriam Menéndez Quiún, DNI 07909733
  450. Naddia Margarita Altamirano León, DNI 10297669
  451. Nadir Medina Matos, DNI 45838390
  452. Nancy Valdez Huarcaya, DNI 07974411
  453. Natalia Incio Serra, DNI 41378219
  454. Natalia Verán Casanova, DNI 44103495
  455. Natalie Adriana Villegas Amancio, DNI 77298716
  456. Natalie Ruth Barbier Flores, DNI 71381476
  457. Nataly Ñique Tumbajulca, DNI 43021857
  458. Nélida Ruth Baca Soto, DNI 09097130
  459. Nérida Urcia Harlet, DNI 09589924
  460. Nerydee Elizabeth Enrique Lino, DNI 10469410
  461. Nicole Fernanda Soria Guzmán, DNI 72571105
  462. Nicole Oré Kovacs, DNI 73093294
  463. Noelia Rodríguez Espartal , CE 001296115
  464. Noelia Teresa Apaza Mamani, DNI 42299404
  465. Nori Maite Huarcaya Camani, DNI 73127530
  466. Norma Eyzaguirre Rojas, DNI 08258699
  467. Norma Georgina Vasquez Rubiños, DNI 25487362
  468. Orlenka Pflucker Flores, DNI 47835369
  469. Pablo Miguel Flores Galindo Rivera, DNI 42146914
  470. Paloma Isabella Medina Córdova , DNI 72320144
  471. Pamela Mendoza del Solar Aranibar, DNI 10211096
  472. Pamela Tejada De la Cruz, DNI 73684360
  473. Paola Sarmiento, DNI 42597589
  474. Paola Vanessa Urruchi Bejar , DNI 44223573
  475. Parwa Mounoussamy, DNI 41688798
  476. Patricia Alarcon Duran, DNI 07864225
  477. Patricia Cabrerizo Rey de Castro , DNI 41455258
  478. Patricia Campos Sánchez, DNI 10300765
  479. Patricia Capellino, DNI 07957521
  480. Patricia Isabel Alarcón Piscoya, DNI 43535137
  481. Patricia María Riera Rebolio, DNI 41949406
  482. Patricia Martinez Uribe, DNI 07910391
  483. Patricia Nelly Alcalde Tello, DNI 07837229
  484. Patricia Niño Razzo, DNI 73216837
  485. Patricia Raquel Rivas Caso, DNI 71956496
  486. Patricia Vivanco, DNI 07805447
  487. Patricia Wieland Conroy, DNI 07769972
  488. Patrick Lerner Rizo Patron, DNI 09872067
  489. Patty Vilela Alemán , DNI
  490. Paula Escribens Pareja, DNI 41031283
  491. Paula Fernanda Aura Galdos Ramos, DNI 47152908
  492. Paula Mariana Salas Fernández, DNI 45522966
  493. Paula Marianella Egúsquiza Meza, DNI 72647850
  494. Pedro Javier Alvaro Cuentas Zevallos, DNI 43679984
  495. Pedro Luis Garret Vargas, DNI 45816624
  496. Piero Alfredo Viccina López, DNI 70023504
  497. Pilar Gavilano Llosa, DNI 07572284
  498. Pilar Nores Lopez Comeca, DNI 43317479
  499. Pilar Raffo, DNI 06634532
  500. Priscilla Cárdenas Cruz, DNI 45915525
  501. Priscilla Pecho Ricaldi, DNI 72539095
  502. Rafael Gargurevich, DNI 09338900
  503. Rafael Valenzuela García, DNI 41033431
  504. Raiza García Anchorena, DNI 45219913
  505. Raquel Bacigalupe, DNI 06276970
  506. Raúl Alfredo Valdez Oyague, DNI 41874348
  507. Raúl David Chinchay Guillermo, DNI 44540433
  508. Raúl Hipólito Calderón Amoretti, DNI 08750106
  509. Regina Yoli Tagliabue Ganoza, DNI 10275317
  510. Renato Miguel Castillo Sánchez, DNI 42186352
  511. Renzo Fabrizzio Tarazona Luján, DNI 45306936
  512. Renzo Pita Zilbert, DNI 41927509
  513. Ricardo Canales Gabriel, DNI 25462089
  514. Ricardo Vargas Macedo, DNI 44772014
  515. Rocío Franco Valdivia, DNI 07235301
  516. Rocío Gabilondo Landazuri, DNI 10265783
  517. Rocio Palomino Bonilla, DNI 07856171
  518. Rocío Ríos Arroyo, DNI 42498430
  519. Rocio Soto Bustamante, DNI 10646174
  520. Rocío Verónica Zamata Cépeda, DNI 44115017
  521. Rodney Warthon Ontaneda, DNI 09851361
  522. Rodolfo Carbajal Céspedes, DNI 07771381
  523. Rodrigo Amaru Levano Parraga, DNI 48036116
  524. Rodrigo Fernández, DNI 47856467
  525. Rogelio Alfonso Scott Insua, DNI 43273822
  526. Rogger Holfre Anaya Rosales, DNI 46035165
  527. Ronald Cortez Palomino, DNI 46653308
  528. Ronnie Hari Rengiffo Arroyo, DNI 45732323
  529. Rosa Cirlene Rivera Pinto, DNI 10646426
  530. Rosa Elena Ruiz Secada, DNI 07832577
  531. Rosa Elizabeth Rodriguez Reaño, DNI 10389123
  532. Rosa María Cueto, DNI 07886899
  533. Rosa María Gastañeta Alayza, DNI 10269453
  534. Rosa Maria Romero Gonzales, DNI 10003996
  535. Rosa María Torres Rios, DNI 72885126
  536. Rosario Quevedo Pereyra, DNI 07470219
  537. Rosela Millones Cabrera, DNI 40917521
  538. Roxana Dubreuil Valenzuela, DNI 09999985
  539. Roxana Karina Villanueva Calderón, DNI 47469958
  540. Roxanna Morote Ríos, DNI 09875552
  541. Rumaldo Pacheco Osco, DNI 06201522
  542. Ruth Noemí Palomino Gálvez, DNI 70239613
  543. Sandra Abregú Zavala, DNI 41788851
  544. Sandra Cristina Gárate Farfán, DNI 46885076
  545. Sandra Mercedes Chinchay Aranda, DNI 42073460
  546. Sandra Vanessa Loja Bergna, DNI 72138262
  547. Sandra Yobana Damian Buleje, DNI 07268323
  548. Santiago Delboy, DNI 10219363
  549. Sebastian Luis Bouroncle Ulloa, DNI 46084112
  550. Sebastian Madueño Ruiz, DNI 44100412
  551. Sharon Marianjhuly Montes Rivera, DNI 72394214
  552. Silvana Gazzo, DNI 08257578
  553. Silvana Velasquez, DNI 73586126
  554. Silvia Aragón Ramos, DNI 43694907
  555. Silvia Callirgos Patroni, DNI 09083041
  556. Silvia Giovanna Revilla Huamán, DNI 15357442
  557. Silvia Madalengoitia Ugarte, DNI 07242661
  558. Silvia Vallejos Palomino, DNI 43844133
  559. Sofia Arias-Schreiber, DNI 44097448
  560. Sofía Chávez Palacio, DNI 70437854
  561. Sofía Lorena Asto Loayza, DNI 75701892
  562. Sol Dammert Bello, DNI 73067782
  563. Solveig Daniela Cornejo Castro, DNI 70214009
  564. Sonia Natalie Meza Villar, DNI 45209283
  565. Stefania Vindrola Paseta , DNI 73890829
  566. Stefany Barrios Astuhuamán, DNI 44780546
  567. Stella Mohme Seminario, DNI 07803702
  568. Stephanie Vásquez Gil, DNI 46089097
  569. Stephany Brigitte Hernández Luque, DNI 47980655
  570. Sumiko Flores Roman, DNI 74306024
  571. Susan Kasandra Pelaez Guevara, DNI 46061144
  572. Susana Feller, DNI 06518926
  573. Susana Frisancho, DNI 07779442
  574. Susana Iriarte Jones, DNI 06518926
  575. Susana Luisa De La Cruz Díaz, DNI 47197531
  576. Susana Rebeca Villalobos Rodriguez, DNI 07854975
  577. Suzann Soledad Yoplac Vargas, DNI 41185566
  578. Sylvia Rivera Carpio, DNI 07885669
  579. Tamara Nua Durant Kreimer, DNI 46074409
  580. Tania Valeria Montañez Rojas, DNI 48146654
  581. Tanya Magali Taype Castillo, DNI 08463570
  582. Teresa Nakano Osores, DNI 16687874
  583. Terry Stephanie Caceres Ruiz, DNI 41854404
  584. Tesania Velázquez Castro, DNI 09538202
  585. Tomás Caycho Rodríguez, DNI 41776169
  586. Trilce Fernanda Reyes Urquieta, DNI 44381306
  587. Trilce Micaela Chuco Carhuachín, DNI 73034202
  588. Trinidad Almiron Ccasa, DNI 48312200
  589. Ursula Moreno Plasencia, DNI 42621306
  590. Ursula Santa Cruz Castillo, DNI 08588022
  591. Ursula Tantaleán Dagnino, DNI 09875641
  592. Valeria Garcia Cannock, DNI 09753399
  593. Valeria María Quiñones Hague, DNI 72675545
  594. Valeria Villarán Landolt, DNI 07881534
  595. Vanessa Ezcurra Bargalló, DNI 41369479
  596. Vanessa Lady Oblitas Rodríguez, DNI 43223691
  597. Vanessa Rossette Buitrón Buitrón, DNI 40821719
  598. Vania Bustamente Dejo, DNI 09876249
  599. Vania Melisa Garcés Calle, DNI 74137008
  600. Verónica Grández Mariño, DNI 46836486
  601. Veronica Liliana Vallejos Verastegui, DNI 00406684
  602. Veronicka Vigil Zegarra, DNI 10554524
  603. Vicky Soto Bendezú, DNI 70333021
  604. Víctor Eusebio Montero López, DNI 06744095
  605. Víctor Martín Peña Macedo, DNI 43069854
  606. Victoria Alessandra Terán Franco, DNI 77435373
  607. Victoria Merino Díaz, DNI 40972442
  608. Victoria Pareja Ríos, DNI 08248304
  609. Viviana María Trigoso Obando, DNI 42744278
  610. Viviana Valz Gen, DNI 09161906
  611. Viviane Fournier Vassallo, DNI 43709299
  612. Waldo Martin Carrillo Plasencia, DNI 40437825
  613. Wilde Iván Terbullino Diburga, DNI 09607865
  614. Wilson Conrado Paredes Quiro, DNI 43499839
  615. Ximena Casallo Mendoza, DNI 75712421
  616. Ximena Herrera Dávila, DNI 46941628
  617. Ximena Ostoja Alvarez-Calderón, DNI 07796804
  618. Yolanda Molina Ginocchio, DNI 07883874
  619. Yuliana Patty Vilela Alemán, DNI 46447854
  620. Zandra Bazan Rios, DNI 73097103

Lee aquí nuestro pronunciamiento

Anuncios

4 comentarios sobre “+ 600 adhesiones hasta el momento

  1. La violacion de derechos humanos de miles de personas por el gobierno de AF no es cuestión de “trueque”. No al indulto!

    Me gusta

  2. Alberto Fujimori es el principal responsables por un genocidio histórico de 70,000 peruanos, gente del pueblo, “de un lado y del otro”. Él, cómo presidente coordinó y autorizó la estrategia de terror con la que pretendían combatir la subversion.
    Familias desmembradas y huérfanos lo recuerdan hasta ahora, pues los daños cometidos contra el tejido social son trans-generacionales.
    PPK Caba su tumba política con esta medida.

    Me gusta

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s